Blätterprospekt-Icon

In unserem Online-Prospekt finden Sie monatlich aktuelle Angebote und ausgefuxxte Sparmöglichkeiten. Blättern Sie durch!

Gültig vom 8. bis 15.10.2018

Blätterprospekt-Icon

Bei uns finden Sie moderne funktionelle Outdoor- und Arbeitsbekleidung in großer Auswahl. Gern bestellen wir auch Ihre Größe. Sprechen Sie uns an! 

Gültig ab 01.10.2018.

Unser Team

lh-icon lf-icon

Das Landhandel-Team stellt sich vor

Geschäftsleitung

Thomas Brenzel

Th.Brenzel
(Geschäftsführer)

Tel. 06629-91552-0
t.brenzel@landhandel-brenzel.de

Antje Brenzel

A.Brenzel
(Prokuristin)

Tel. 06629-91552-0
a.brenzel@landhandel-brenzel.de

Mitarbeiter der Geschäftsführung

Marcel Otto

Marcel Otto
Betriebswirt Agrarwirtsch.

Tel. 06629-91552-14
m.otto@landhandel-brenzel.de

Buchhaltung

Susanne Brenzel-Reinhard

S.Brenzel-Reinhard
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-10
s.brenzel-reinhard@landhandel-brenzel.de

Jutta Reinhardt

J.Reinhardt
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-13
j.reinhardt@landhandel-brenzel.de

Andrea Hilpert

A.Hilpert
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-12
a.hilpert@landhandel-brenzel.de

tanja Diehl

T. Diehl
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-0
t.diehl@landhandel-brenzel.de

Larissa Mohr

L. Mohr
(Buchhaltung)

Tel. 06629-91552-13
l.mohr@landhandel-brenzel.de

Außendienst

Christian Rüppel

C.Rüppel

Tel. 06629-91552-18
c.rueppel@landhandel-brenzel.de

Lager

Hermann-Josef Giebel

H.J. Giebel
(Lager)

Robert Maikranz

Robert Maikranz
(Technik)
r.maikranz@landhandel-brenzel.de

Fahrer

A. Dridiger

A.Dridiger
(Silozug)

Marcus Klein

M. Klein
(Silo- und Sattelzug)

Björn Marschai

B.Marschai
(Sattelzug)

Detlef Schwarz

D.Schwarz
(12t Lkw)

Kurt Storch

K.Storch
(Silozug)

Achim Wagner

A. Wagner
(Sattelzug)